Gesamtspielplan
Die Mutter aller Spielpläne

Datum Zeit   Mannschaft - Gegner H/A Spielort
Sa, 22.09.2018 14:00 4. Männer - KSV AJAX-NEPTUN II A Sporthalle Archenhold- Gymnasium, Rudower Str. 7 (- unten -), 12439 Berlin
14:00 2. Frauen - BFC Preussen III H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. männliche B - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
16:00 1. Frauen - HV GW Werder e.V. A Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
16:15 2. männliche C - BFC Preussen II A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
17:00 2. männliche B - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
18:00 1. Männer - BFC Preussen H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 Alte Herren Ü40 - SG AC/Eintracht Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 23.09.2018 10:00 Alte Herren Ü32 - Füchse Berlin Reindf. A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
10:45 3. männliche D - Borussia Friedrichsfelde A Sporthalle Paul-und-Charlotte-Kniese-Schule, Erich-Kurz-Straße 10, 10319 Berlin
11:00 Weibliche A - TSV Marienfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:15 2. männliche D - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
13:00 1. weibliche D - FSV 1912 II A Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
13:00 1. männliche D - VfL Tegel A Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 3, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
13:00 3. Frauen - Neuköllner Sportfreunde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 2.weibliche B - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
15:00 2. weibliche C - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 1. weibliche C - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
15:20 1.weibliche B - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
16:00 3. Männer - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
16:00 1. männliche A - Stralsunder HV A Diesterweghalle, Rudolf-Virchow-Str. 23, 18435 Stralsund
17:00 2. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 29.09.2018 14:00 1. männliche D - SG Rotation P. B. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:45 1. männliche B - Mecklenburger Stiere Schwerin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:45 1. männliche A - Mecklenburger Stiere Schwerin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Archenhold- Gymnasium, Rudower Str. 7 (- unten -), 12439 Berlin
18:30 1. Männer - SV Fort. 50 Neubrandenburg A Webasto Arena, Binsenwerderstr. 2, 17033 Neubrandenburg
18:45 2. männliche B - SG Rotation P. B. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. Männer - HSG Neukölln H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 30.09.2018 10:00 2. weibliche C - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
10:00 1.weibliche B - TuS Hellersdorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
10:00 Alte Herren Ü40 - SG FES A Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
10:15 2. weibliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
11:45 1. weibliche D - Berliner TSC II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
11:45 2.weibliche B - SV Buckow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 2. männliche A - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
13:15 1. männliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:30 1. weibliche C - Berliner TSC II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 2. Frauen - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
15:00 3. männliche D - TSV Rudow III H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00 4. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN II A Sporthalle Archenhold- Gymnasium, Rudower Str. 7 (- unten -), 12439 Berlin
15:15 4. Männer - TSV Marienfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 3. Frauen - BSC Rehberge A Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
16:30 2. männliche D - SG Rotation P. B. II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:15 Alte Herren Ü32 - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 2. männliche C - Pfeffersport II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:15 3. Männer - Hbfr. Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 06.10.2018 14:00 1. männliche D - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
15:00 1. männliche B - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
15:30 2. Frauen - SG Hermsd.-Waidm.lust H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:30 1. Frauen - HSG Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
17:00 3. Männer - Turnsport 11 A Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
17:00 2. weibliche D - SG EBT A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
17:30 1. männliche A - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
18:00 2. Männer - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
18:00 1. Männer - Lausitzer HC Cottbus H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 Alte Herren Ü40 - SG NARVA Berlin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 07.10.2018 10:00 1. männliche C - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
10:00 1. weibliche D - VfV Spandau A Sporthalle Charlie-Rivel-Grundschule, Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin
10:00 2. männliche C - SG Rotation P. B. II A Sporthalle OSZ Gastgewerbe - unten -, Hansastraße 153, 13088 Berlin
11:15 2. männliche B - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
11:15 2. weibliche C - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:45 1.weibliche B - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
13:00 Weibliche A - TuS Neukölln H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:45 2. männliche D - Polizei SV A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
15:00 4. Frauen - Borussia Friedrichsfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2.weibliche B - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
17:00 2. männliche A - SV Adler Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15 4. Männer - Pfeffersport II A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
19:00 3. Frauen - SG NARVA Berlin III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 13.10.2018 14:00 Weibliche A - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
14:45 2. männliche A - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
16:00 1. weibliche D - Pro Sport 24 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 1. Frauen - Pro Sport 24 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30 1. Männer - Ludwigsfelder HC A Stadt-Sporthalle, Potsdamer Str. 51, 14974 Ludwigsfelde
So, 14.10.2018 12:00 1. weibliche C - Berliner TSC A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
Sa, 20.10.2018 15:30 2. Männer - SG NARVA Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 21.10.2018 12:00 Weibliche A - Pro Sport 24 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 2. männliche A - BFC Preussen H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. Frauen - SV 63 Brandenburg-West A Sporthalle der JVA, Max-Josef-Metzger-Str. 41, 14772 Brandenburg
16:00 4. Männer - SG FES II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 3. Männer - VfV Spandau II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 27.10.2018 16:00 1. Männer - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
So, 28.10.2018 17:00 1. Frauen - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
Sa, 03.11.2018 15:00 1. männliche B - Oranienburger HC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00 1. männliche A - Oranienburger HC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30 1. Männer - HV GW Werder e.V. A Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
19:00 1. Frauen - Rostocker Handball Club H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 10.11.2018 14:00 Weibliche A - Füchse Berlin Reindf. II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:00 Alte Herren Ü32 - VfL Lichtenrade A Sporthalle Nahariya-Grundschule, Nahariyastraße 17, 12309 Berlin
14:30 1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. Frauen - BTV 1850 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:15 3. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:45 1. weibliche C - Füchse Berlin Reindf. A Sporthalle Mark-Twain-Grundschule, Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin
17:00 1. männliche B - HSV Wildau 1950 A Sport- und Schwimmhalle "Wildorado", Jahnstr. 30, 15745 Wildau
17:30 1. Frauen - Pfeffersport A Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
17:45 2. männliche D - VfV Spandau II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:15 2. Männer - BTV 1850 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
19:00 1. männliche A - HSV Wildau 1950 A Sport- und Schwimmhalle "Wildorado", Jahnstr. 30, 15745 Wildau
19:30 1. Männer - Stralsunder HV A Vogelsanghalle, Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund
20:00 Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN II A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
So, 11.11.2018 09:00 2. männliche C - SG NARVA Berlin III A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
10:00 2. weibliche C - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
11:11 2. weibliche D - VSG Altglienicke H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:11 2.weibliche B - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
11:45 1.weibliche B - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
12:00 3. Frauen - SG AC/Eintracht Berlin II A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
13:00 4. Männer - BTV 1850 III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00 1. männliche D - TuS Neukölln H Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
14:00 4. Frauen - SG AC/Eintracht Berlin III A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
14:30 1. weibliche D - SG AC/Eintracht Berlin H Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 3, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
15:00 3. Männer - HF BW Spd. 2000 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. männliche B - TuS Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
Sa, 17.11.2018 14:30 1. männliche D - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - oben -, Halemweg 24, 13627 Berlin
15:30 3. Frauen - SG Rotation P. B. II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:00 2. Männer - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
18:00 3. Männer - BFC Preussen II A Sporthalle Schadow-Oberschule, Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin
18:00 1. Frauen - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30 1. Männer - Grünheider SV A Löcknitz-Halle, An der Löcknitz 4, 15537 Grünheide
20:00 4. Männer - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
20:00 4. Frauen - VfL Tegel II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 Alte Herren Ü32 - SV Adler Berlin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 18.11.2018 10:00 3. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust III A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
11:30 2. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust II A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
12:30 1. männliche C - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
12:45 2. weibliche C - SG NARVA Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00 Alte Herren Ü40 - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
13:15 2.weibliche B - FSV 1912 II A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
14:15 1. weibliche D - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:30 1.weibliche B - SG NARVA Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:45 1. weibliche C - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
15:45 2. weibliche D - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
16:15 2. männliche C - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 2. Frauen - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
17:30 Weibliche A - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
18:00 2. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 24.11.2018 14:00 2. weibliche D - TSV Marienfelde H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00 1. weibliche C - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 2.weibliche B - VSG Altglienicke H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 1. männliche B - HC Empor Rostock H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:15 1. männliche C - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 1. Männer - SG Uni Greifswald / Loitz H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:45 2. männliche B - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 25.11.2018 10:20 1. männliche D - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
13:00 2. männliche C - VfV Spandau II A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00 2. weibliche C - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
15:15 1.weibliche B - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
15:30 2. männliche D - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
17:00 3. männliche D - VfL Lichtenrade III A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
18:30 2. männliche A - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
Sa, 01.12.2018 12:00 1. männliche B - Lausitzer HC Cottbus A Kolkwitz Center, Karl-Liebknecht-Str. 8, 03099 Kolkwitz
14:00 3. Männer - VfL Tegel II A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
14:00 Weibliche A - TSV Tempelhof-Mariendorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 1. männliche A - TuS Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
16:00 Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. Frauen - BFC Preussen A Sporthalle Schadow-Oberschule, Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin
17:30 4. Männer - SCC II A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
18:00 2. Frauen - HSG Neukölln II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 2. Männer - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
20:00 Alte Herren Ü32 - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 02.12.2018 11:00 3. Frauen - VfL Humboldt A Sporthalle Ernst-Reuter-Sekundarschule, Stralsunder Str. 57, 13355 Berlin
14:00 4. Frauen - HSG Neukölln V A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
14:30 1. weibliche D - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
Do, 06.12.2018 18:45 1. männliche B - 1. VfL Potsdam H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 08.12.2018 12:15 1. weibliche C - Berliner TSC II A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
14:00 1.weibliche B - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:00 2. weibliche C - FSV 1912 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 4. Frauen - VfV Spandau III H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:30 1. männliche D - VfL Lichtenrade H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 3. männliche D - SV Buckow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:30 1. Frauen - Füchse Berlin Reindf. II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30 2. männliche D - BSV 92 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 1. Männer - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 2. männliche A - SG NARVA Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 09.12.2018 11:45 2. männliche B - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
12:10 Alte Herren Ü40 - Eiche Köpenick A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
12:30 1. männliche C - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
12:45 3. Frauen - SG GM/BTSV 1850 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
13:15 Weibliche A - VfV Spandau A Sporthalle Charlie-Rivel-Grundschule, Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin
13:30 2. weibliche D - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
13:30 2.weibliche B - SV Buckow A Sporthalle Janus-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin
15:00 1. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:30 2. männliche C - SV Adler Berlin A Sporthalle Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26-58, 12099 Berlin
16:00 2. Frauen - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
16:30 1. weibliche D - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15 2. Männer - TuS Hellersdorf H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 4. Männer - SSG Humboldt H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 3. Männer - TuS Hellersdorf II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 15.12.2018 14:00 2.weibliche B - VfL Tegel H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:45 2. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 2. Männer - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
16:00 4. Männer - SG NARVA Berlin IV A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
18:00 1. Männer - HSV Insel Usedom A Pommernhalle Ahlbeck, Bahnhofstr., 17419 Heringsdorf / OT: Ahlbeck
18:00 1. Frauen - TSV Rudow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 Alte Herren Ü40 - TSV Rudow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 16.12.2018 12:30 1. weibliche C - Berliner TSC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30 2. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
14:00 4. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
14:00 3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
14:15 Weibliche A - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 3. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
16:15 1. männliche C - SG NARVA Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 2. männliche A - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 Alte Herren Ü32 - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 13.01.2019 10:30 2. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin II A Sporthalle Ernst-Haeckel-Oberschule, Luckenwalder Straße 45, 12629 Berlin
11:30 1. weibliche D - FSV 1912 II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:45 1. Frauen - VfV Spandau H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
13:00 2. weibliche C - Pro Sport 24 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00 1. männliche A - Füchse Berlin Reindf. II A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
14:00 1. männliche B - Füchse Berlin Reindf. A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
14:45 1. männliche C - TSV Rudow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00 1. Männer - Bad Doberaner SV 90 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00 4. Männer - Borussia Friedrichsfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15 2. Männer - VfL Lichtenrade H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:30 Weibliche A - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
18:00 3. Männer - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 Alte Herren Ü32 - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 26.01.2019 14:00 1. weibliche C - Füchse Berlin Reindf. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:30 3. männliche D - Borussia Friedrichsfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
16:00 2. männliche D - SG NARVA Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche B - VfL Lichtenrade H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:30 2. männliche B - BSV 92 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:15 1. männliche A - Stralsunder HV H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:15 2. männliche A - SG Rotation P. B. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 27.01.2019 10:00 1. weibliche D - Berliner TSC II A Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
10:00 1.weibliche B - FSV 1912 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00 1. männliche D - VfL Tegel H Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 3, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
13:00 2. weibliche C - TSV Rudow II A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
14:15 2.weibliche B - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 2. männliche C - BFC Preussen II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 02.02.2019 15:00 1. männliche B - Mecklenburger Stiere Schwerin A Sporthalle Kästner-Schule, Hamburger Allee 240, 19063 Schwerin
17:00 1. männliche A - Mecklenburger Stiere Schwerin A Sporthalle Kästner-Schule, Hamburger Allee 240, 19063 Schwerin
18:00 1. Männer - BFC Preussen A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
18:30 2. männliche A - SV Adler Berlin A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
So, 03.02.2019 13:00 Weibliche A - TuS Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
Sa, 09.02.2019 17:00 1. Frauen - HV GW Werder e.V. H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
Sa, 16.02.2019 14:00 Weibliche A - FSV 1912 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 1. Frauen - Rostocker Handball Club A OSPA Arena, Tschaikowskistr. 43, 18069 Rostock
15:45 1. männliche B - SG NARVA Berlin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00 4. Frauen - SV BVB 49 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:45 1. männliche A - SG NARVA Berlin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 3. Frauen - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 Alte Herren Ü40 - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
20:00 1. Männer - SV Fort. 50 Neubrandenburg H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 2. Frauen - Pro Sport 24 III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 17.02.2019 13:30 1. männliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
14:00 3. Männer - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
14:00 4. Männer - HSG Kreuzberg III A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
15:45 1. weibliche D - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 2. Männer - Polizei SV A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
17:15 2. weibliche C - VSG Altglienicke H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 2. männliche A - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 23.02.2019 14:00 1. weibliche C - SG NARVA Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:45 2.weibliche B - FSV 1912 II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. männliche B - Oranienburger HC A HBI Sportforum, Andre-Pican-Str. 42, 16515 Oranienburg
18:00 1. Frauen - HSG Neukölln H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 1. männliche A - Oranienburger HC A HBI Sportforum, Andre-Pican-Str. 42, 16515 Oranienburg
18:00 3. Frauen - Neuköllner Sportfreunde A Sporthalle an der Hertabrücke, Hertastr. 1b, 12051 Berlin
20:00 1. Männer - Lausitzer HC Cottbus A Kolkwitz Center, Karl-Liebknecht-Str. 8, 03099 Kolkwitz
20:00 Alte Herren Ü40 - SG Rotation P. B. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 24.02.2019 10:00 2. weibliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
10:00 2. männliche D - SG Rotation P. B. II A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
10:15 1.weibliche B - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
11:00 3. männliche D - TSV Rudow III A Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule, Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin
11:15 1. männliche C - SG Rotation P. B. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:15 1. männliche D - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
12:00 1. weibliche D - Pro Sport 24 A Sporthalle Neue Roßstraße, Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin
12:00 2. Frauen - BFC Preussen III A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
13:00 4. Männer - KSV AJAX-NEPTUN II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00 2. männliche C - Pfeffersport II A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
14:00 2. weibliche C - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00 Weibliche A - Pro Sport 24 A Sporthalle Neue Roßstraße, Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin
14:00 2. männliche B - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
15:00 Alte Herren Ü32 - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. männliche A - BFC Preussen A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
17:00 3. Männer - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 02.03.2019 14:00 2. weibliche C - VfL Tegel H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 1. männliche D - Pfeffersport H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00 1. weibliche C - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
16:00 4. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche B - HSV Wildau 1950 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:30 1. Frauen - Pro Sport 24 A Sporthalle Neue Roßstraße, Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin
17:00 3. Männer - Hbfr. Pankow A Max-Schmeling-Halle (B), Am Falkplatz 1, 10437 Berlin
18:00 1. männliche A - HSV Wildau 1950 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 3. Frauen - BSC Rehberge H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 2. Männer - HSG Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
20:00 1. Männer - Ludwigsfelder HC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 2. Frauen - VfL Tegel H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 03.03.2019 10:00 1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
11:45 1. weibliche D - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
12:00 1.weibliche B - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 Weibliche A - Füchse Berlin Reindf. II A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
12:00 2.weibliche B - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
13:45 2. weibliche D - SG EBT H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:40 4. Männer - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
15:30 2. männliche D - Polizei SV H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 2. männliche C - SG Rotation P. B. II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 Alte Herren Ü32 - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
18:30 Alte Herren Ü40 - SV Buckow A Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin
18:45 2. männliche B - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 09.03.2019 12:00 3. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
15:15 2. männliche C - SG NARVA Berlin III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 1. männliche C - VfL Lichtenrade H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45 2. männliche B - TuS Neukölln H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 10.03.2019 10:00 2. männliche D - VfV Spandau II A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
11:15 1. weibliche D - VfL Lichtenrade H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:00 2. weibliche D - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
12:45 1. weibliche C - Berliner TSC II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:00 1. männliche D - TuS Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
14:00 1. männliche B - HC Empor Rostock A Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
14:15 2. weibliche C - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
14:30 2.weibliche B - SV Buckow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:15 1.weibliche B - VfV Spandau H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 Weibliche A - SG AC/Eintracht Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:45 2. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
Sa, 16.03.2019 14:00 2. weibliche D - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:00 1. weibliche C - Berliner TSC A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
14:00 2. Männer - BSV 92 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00 2. weibliche C - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 1. männliche D - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche B - Lausitzer HC Cottbus H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00 3. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:00 1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg A Erlengrund-Halle, Zum Erlengrund, 15345 Altlandsberg
18:00 2. Frauen - SG Hermsd.-Waidm.lust A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
18:00 1. männliche A - TuS Neukölln H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30 2. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. männliche A - VfL Lichtenrade II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 1. Frauen - SV 63 Brandenburg-West H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 17.03.2019 11:30 2. männliche C - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
12:00 Alte Herren Ü40 - VSG Altglienicke H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 1. männliche C - Füchse Berlin Reindf. A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
14:00 4. Männer - Pfeffersport II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 2.weibliche B - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
16:00 3. Männer - Turnsport 11 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 3. Frauen - SG NARVA Berlin III A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
17:00 4. Frauen - Borussia Friedrichsfelde A Sporthalle Paul-und-Charlotte-Kniese-Schule, Erich-Kurz-Straße 10, 10319 Berlin
17:30 1.weibliche B - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
Sa, 23.03.2019 14:00 1. weibliche D - BSV 92 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:00 3. Männer - VfV Spandau II A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
15:30 1.weibliche B - SG Hermsd.-Waidm.lust H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:30 2. weibliche C - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
17:30 1. Frauen - Pfeffersport H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 2. Frauen - BTV 1850 A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
18:45 1. männliche C - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 1. Männer - VfV Spandau H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 24.03.2019 10:00 2. weibliche D - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
10:00 4. Männer - SG FES II A Sporthalle 2. Gesamtschule - kleine Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
10:45 3. männliche D - VfL Lichtenrade III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:15 2. männliche B - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
12:15 2. männliche D - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:45 1. männliche D - VfL Lichtenrade II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 Weibliche A - TSV Tempelhof-Mariendorf A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
14:15 2.weibliche B - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
15:00 1. weibliche C - Füchse Berlin Reindf. A Sporthalle Mark-Twain-Grundschule, Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin
15:15 2. männliche C - VfV Spandau II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. Männer - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
17:00 4. Frauen - SG AC/Eintracht Berlin III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 3. Frauen - SG AC/Eintracht Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 30.03.2019 14:00 4. Frauen - VfL Tegel II A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
14:00 4. Männer - BTV 1850 III A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
15:15 Weibliche A - VfV Spandau H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:45 2. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. Frauen - HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst A Sporthalle Ahrensdorf, Alte Potsdamer Str. 18, 14974 Ludwigsfelde-OT Ahrensdorf
17:30 2. weibliche D - SG NARVA Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 1. Männer - HV GW Werder e.V. H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:15 2. Männer - BTV 1850 A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
19:00 Alte Herren Ü32 - VfL Lichtenrade H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. Frauen - HC Pankow H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 31.03.2019 09:30 1. weibliche D - TSV Rudow II A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
10:00 1. männliche D - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
11:45 1. männliche C - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
12:30 2. männliche D - BSV 92 II A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
14:00 3. Frauen - SG Rotation P. B. II A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
15:30 2. männliche A - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
17:00 3. Männer - HF BW Spd. 2000 A Sporthalle Hans-Carossa-Oberschule, Am Flugplatz Gatow 30, 14089 Berlin
17:15 3. männliche D - SV Buckow A Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin
Sa, 06.04.2019 13:30 2. Frauen - HSG Neukölln II A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
14:00 2. Männer - TSV Rudow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. Frauen - BFC Preussen H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30 1. Männer - Stralsunder HV H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 07.04.2019 12:00 4. Frauen - HSG Neukölln V H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 3. Frauen - VfL Humboldt H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 Alte Herren Ü32 - SV Adler Berlin A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
16:00 4. Männer - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 3. Männer - BFC Preussen II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 13.04.2019 14:00 4. Männer - SCC II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:45 Alte Herren Ü32 - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
16:00 3. Männer - VfL Tegel II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 1. Männer - Grünheider SV H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:15 2. Männer - VfL Tegel H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
Sa, 27.04.2019 16:00 1. Frauen - Füchse Berlin Reindf. II A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
18:00 1. Männer - SG Uni Greifswald / Loitz A Peenetal Halle, Goethestr. 64-65, 17121 Loitz
Sa, 11.05.2019 18:00 3. Frauen - SG GM/BTSV 1850 A Sporthalle Tiergarten, Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin
20:00 2. Frauen - TuS Hellersdorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 12.05.2019 11:00 4. Frauen - VfV Spandau III A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
13:00 3. Männer - TuS Hellersdorf II A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
15:15 2. Männer - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
18:00 4. Männer - SSG Humboldt A Sporthalle Feldmark-Grundschule, Wartiner Straße 23, 13057 Berlin
Fr, 17.05.2019 20:15 Alte Herren Ü32 - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
Sa, 18.05.2019 16:00 4. Männer - SG NARVA Berlin IV H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
18:00 3. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 19.05.2019 12:00 4. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00 3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:15 2. Männer - KSV AJAX-NEPTUN H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin