Gesamtspielplan
Die Mutter aller Spielpläne

Datum Zeit   Mannschaft - Gegner H/A Spielort
Sa, 19.10.2019 15:00 2. Männer - Hbfr. Pankow A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
16:00 1. Frauen - SV Fort. 50 Neubrandenburg H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg A Erlengrund-Halle, Zum Erlengrund, 15345 Altlandsberg
So, 20.10.2019 10:00 4. Männer - SG FES II A Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
12:00 3. Männer - SG FES A Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
16:00 2. Frauen - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
Sa, 26.10.2019 15:15 5. Frauen - Eintracht Südring H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:45 4. Frauen - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
16:00 1. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
16:00 1. männliche B - HSV Insel Usedom A Pommernhalle Ahlbeck, Bahnhofstr., 17419 Heringsdorf / OT: Ahlbeck
17:45 1. Männer - Lausitzer HC Cottbus H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 3. Frauen - BFC Preussen III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. Frauen - SV BVB 49 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 27.10.2019 09:00 Alte Herren Ü40 - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
10:00 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Füchse Berlin Reindf. A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
13:45 4. Männer - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 3. Männer - SG GM/BTSV 1850 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. Frauen - SV Grün Weiß Schwerin A Sporthalle Reiferbahn, Reiferbahn 8, 19053 Schwerin
18:00 2. Männer - TuS Hellersdorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Di, 29.10.2019 18:45 2. männliche C - SV Adler Berlin H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
Sa, 02.11.2019 14:00 1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00 1. weibliche D - SG EBT A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
15:45 1. männliche B - Füchse Berlin Reindf. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00 1. weibliche C - Berliner TSC II A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
17:45 1. männliche A - Stralsunder HV H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30 2. männliche A - Füchse Berlin Reindf. II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45 1. weibliche B - Berliner TSC II A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
20:00 1. Männer - Grünheider SV H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 03.11.2019 10:00 2. männliche D - VfL Tegel II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30 2. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 2. weibliche D - CHC II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:00 1. männliche D - VfV Spandau A Sporthalle Charlie-Rivel-Grundschule, Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin
13:15 3. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30 Weibliche A - FSV 1912 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:15 4. Männer - BTV 1850 IV H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 2. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:30 2. Männer - BTV 1850 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:45 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - TSV Rudow H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:30 3. Männer - BTV 1850 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 09.11.2019 13:30 2. männliche D - BFC Preussen A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
14:00 2. weibliche C - VfL Tegel H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 1. männliche C - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
15:45 1. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 2. Frauen - BTV 1850 A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
17:00 3. Männer - Turnsport 11 A Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
17:30 1. weibliche B - VfL Tegel H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45 1. männliche B - SG AC/Eintracht Berlin A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
19:00 3. männliche A - TSV Rudow A Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
19:15 Alte Herren Ü40 - TSV Marienfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30 1. Männer - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
So, 10.11.2019 10:30 1. weibliche D - Berliner TSC II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
11:00 1. männliche D - SG NARVA Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 3. Frauen - Berliner TSC II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:15 2. männliche C - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
13:15 2. männliche A - Polizei SV A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
14:00 5. Frauen - BSV 92 III A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
14:00 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - VfL Lichtenrade H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 4. Männer - SG AC/Eintracht Berlin II A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
14:30 Weibliche A - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
14:30 1. Frauen - HSG Neukölln H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00 1. männliche A - HC Empor Rostock A Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
16:15 2. Männer - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
16:30 4. Frauen - FSV 1912 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 16.11.2019 14:00 2. Frauen - VfV Spandau II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:30 1. Frauen - VfV Spandau H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00 3. Männer - BFC Preussen II A Sporthalle OSZ Wirtschaft und Verwaltung - NZG -, -, 0 Berlin
18:00 2. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
19:00 1. Männer - Ludwigsfelder HC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:00 4. Männer - BFC Preussen III A Sporthalle OSZ Wirtschaft und Verwaltung - NZG -, -, 0 Berlin
So, 17.11.2019 10:00 2. weibliche C - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
10:30 2. weibliche D - Berliner TSC III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:00 2. männliche D - SG OSF Berlin II H Sporthalle Nahariya-Grundschule, Nahariyastraße 17, 12309 Berlin
11:30 1. weibliche C - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
12:00 3. Frauen - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
12:00 1. weibliche D - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30 1. männliche D - JSG Neukölln H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 2. männliche C - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:45 1. männliche C - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30 2. männliche A - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 23.11.2019 14:00 2. weibliche D - SG EBT II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
14:00 1. weibliche B - SG NARVA Berlin II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. männliche B - 1. VfL Potsdam H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 1. männliche A - Oranienburger HC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 24.11.2019 10:00 1. weibliche D - FSV 1912 II H Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 3, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
11:30 1. weibliche C - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00 1. männliche C - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
13:30 2. männliche C - SG Rotation P. B. II A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
14:45 2. männliche D - SV Adler Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:15 1. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:45 3. männliche A - BFC Preussen H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30 2. männliche A - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
Sa, 30.11.2019 15:00 1. männliche B - HC Empor Rostock A Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
15:15 1. weibliche D - Pfeffersport II A Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
16:00 2. Männer - VfV Spandau II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 1. Frauen - HV GW Werder e.V. A Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
19:00 1. Männer - HSV Insel Usedom A Pommernhalle Ahlbeck, Bahnhofstr., 17419 Heringsdorf / OT: Ahlbeck
20:00 4. Männer - HC Pankow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 01.12.2019 09:00 3. männliche A - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
10:00 2. weibliche C - FSV 1912 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
10:00 2. weibliche D - BSV 92 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30 1. weibliche B - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
11:30 Alte Herren Ü40 - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
11:45 3. Frauen - TSV Tempelhof-Mariendorf H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:30 1. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
13:00 2. männliche D - TuS Hellersdorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:45 5. Frauen - Turnsport 11 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:30 1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 Weibliche A - Pfeffersport H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. männliche A - HSV Wildau 1950 A Sport- und Schwimmhalle "Wildorado", Jahnstr. 30, 15745 Wildau
16:15 2. männliche A - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:45 4. Frauen - SV Adler Berlin A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
18:00 2. Frauen - TuS Hellersdorf H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:15 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 07.12.2019 14:00 Alte Herren Ü40 - SV Buckow H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:45 3. Männer - TSV Rudow II A Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
15:00 1. männliche B - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
16:00 4. Frauen - VSG Altglienicke H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:00 1. männliche A - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
17:00 2. Männer - TSV Rudow A Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
18:30 1. Frauen - BFC Preussen H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30 5. Frauen - SG EBT A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
So, 08.12.2019 09:00 4. Männer - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
12:00 3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
15:00 2. Frauen - TSV Rudow A Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
16:30 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
Sa, 14.12.2019 14:00 Alte Herren Ü40 - SG FES A Sporthalle 7. Gymn. Wilhelm-von-Siemens-Oberschule - große Halle, Allee der Kosmonauten 166, 12681 Berlin
14:00 2. weibliche C - TSV Rudow II H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
14:00 2. männliche C - Füchse Berlin Reindf. II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 4. Männer - SV Buckow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 1. weibliche C - TSV Rudow H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
17:00 1. Frauen - Rostocker Handball Club A Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
17:30 Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
18:00 2. Männer - Polizei SV H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30 1. Männer - HV GW Werder e.V. A Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
19:30 3. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
20:00 3. Männer - SG Rotation P. B. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 15.12.2019 11:15 1. weibliche B - Pfeffersport A Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
13:30 1. männliche C - JSG Neukölln H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:15 3. männliche A - Z 88 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15 2. männliche A - SCC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:15 2. Frauen - BFC Preussen II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 11.01.2020 14:00 2. weibliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust II H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:30 1. weibliche D - Pro Sport 24 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00 1. weibliche C - Berliner TSC A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
18:00 1. Männer - SV 63 Brandenburg-West H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:00 1. Frauen - Pfeffersport A Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
So, 12.01.2020 09:30 2. männliche C - SCC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - oben -, Halemweg 24, 13627 Berlin
10:00 2. weibliche C - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
11:00 2. männliche D - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
11:45 1. weibliche B - Berliner TSC II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 3. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin II A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
12:15 1. männliche C - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
15:00 1. männliche D - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 Weibliche A - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
Sa, 18.01.2020 14:00 1. männliche D - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:15 2. männliche D - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:15 1. männliche B - Lausitzer HC Cottbus H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00 Weibliche A - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:30 1. männliche A - Lausitzer HC Cottbus H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 1. Männer - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
18:00 3. männliche A - SG NARVA Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 4. Frauen - HG KaL A Sporthalle Neue Kantstr. - unten -, Neue Kantstraße 23/24, 14057 Berlin
20:00 1. Frauen - MTV 1860 Altlandsberg H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 19.01.2020 09:00 1. weibliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
10:00 2. männliche A - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
11:00 2. weibliche C - Pro Sport 24 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30 1. weibliche B - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
11:30 2. männliche C - SV Adler Berlin A Sporthalle Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26-58, 12099 Berlin
12:00 4. Männer - HSG Kreuzberg III A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
12:45 1. weibliche C - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:45 2. weibliche D - VfL Lichtenrade II A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:30 5. Frauen - SG GM/BTSV 1850 II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 3. Männer - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
16:15 1. männliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
16:30 3. Frauen - VfV Spandau III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15 2. Männer - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
18:00 2. Frauen - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
18:30 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 25.01.2020 14:00 Weibliche A - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
14:00 1. weibliche D - SG EBT H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:30 1. männliche C - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:45 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - TSV Rudow A Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
15:30 2. Frauen - Pro Sport 24 II H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:15 2. männliche C - HF BW Spd. 2000 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:30 1. Frauen - Pro Sport 24 A Sporthalle Neue Roßstraße, Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin
17:30 5. Frauen - FSV 1912 II A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
17:45 1. Männer - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00 4. Männer - HSG Neukölln III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. männliche A - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 26.01.2020 10:00 2. männliche D - VfL Tegel II A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
11:30 1. männliche D - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 2. weibliche C - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
13:15 4. Frauen - TSV Marienfelde H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30 Alte Herren Ü40 - SG Rotation P. B. A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
13:45 1. weibliche C - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
14:00 3. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
14:30 1. männliche B - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
15:15 3. Männer - VfL Tegel II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 2. weibliche D - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstr. - oben -, Palisadenstraße 76 - 78, 10243 Berlin
15:30 1. weibliche B - SG NARVA Berlin II A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
16:15 1. männliche A - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
17:30 2. Männer - HSG Neukölln H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 3. Frauen - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
Sa, 01.02.2020 15:15 1. männliche B - Mecklenburger Stiere Schwerin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:30 1. Männer - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
17:30 1. männliche A - Mecklenburger Stiere Schwerin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 1. Frauen - Berliner TSC H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 08.02.2020 16:00 1. Frauen - Füchse Berlin Reindf. II A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
19:00 1. Männer - SG Uni Greifswald / Loitz A Peenetal Halle, Goethestr. 64-65, 17121 Loitz
Sa, 15.02.2020 15:00 3. Frauen - SV Buckow H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00 2. Männer - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
17:00 4. Männer - SCC II A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
17:30 1. Frauen - HC 52 Angermünde H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
19:00 Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30 3. Männer - SCC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
20:00 1. Männer - BFC Preussen H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 16.02.2020 13:00 2. Frauen - SG NARVA Berlin A Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
Sa, 22.02.2020 14:00 1. weibliche D - Berliner TSC II A Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
14:00 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - VfL Lichtenrade A Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:00 2. weibliche D - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 1. männliche D - SG NARVA Berlin A Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
14:00 5. Frauen - Karower Dachse H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:45 4. Frauen - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:45 4. Männer - SG FES II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche B - HSV Insel Usedom H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 1. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00 2. Männer - Hbfr. Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 3. Männer - SG FES H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00 2. Frauen - SG Rotation P. B. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 23.02.2020 09:00 2. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
10:00 Alte Herren Ü40 - SG Hermsd.-Waidm.lust A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
10:45 1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
11:00 2. männliche D - BFC Preussen H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:30 1. weibliche C - Berliner TSC II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 2. männliche A - Füchse Berlin Reindf. II A 7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
14:15 1. weibliche B - FSV 1912 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 3. Frauen - BFC Preussen III A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
16:00 Weibliche A - TuS Hellersdorf H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 3. männliche A - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Fr, 28.02.2020 19:30 3. Männer - SG GM/BTSV 1850 A Sporthalle Tiergarten, Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin
20:15 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
Sa, 29.02.2020 14:00 1. männliche D - JSG Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
15:00 3. männliche A - BFC Preussen A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
15:30 2. männliche C - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche A - Stralsunder HV A Vogelsanghalle, Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund
16:30 1. Frauen - SV Fort. 50 Neubrandenburg A Webasto Arena, Binsenwerderstr. 2, 17033 Neubrandenburg
17:00 1. männliche B - Füchse Berlin Reindf. A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
17:15 1. weibliche B - Pfeffersport H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30 2. männliche D - VfL Lichtenrade III H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
19:00 Weibliche A - Pro Sport 24 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30 3. Frauen - Berliner TSC II A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
19:30 1. Männer - Stralsunder HV A Vogelsanghalle, Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund
20:00 4. Frauen - SV Adler Berlin H Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
So, 01.03.2020 09:00 2. weibliche D - CHC II A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
10:00 2. Frauen - SV BVB 49 A Anton-Saefkow-Halle, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Berlin
10:00 5. Frauen - Eintracht Südring A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
10:30 1. weibliche D - CHC A Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
15:30 1. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust A Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
15:30 2. weibliche C - VfL Tegel A Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
16:00 2. Männer - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
16:15 2. männliche A - Polizei SV H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:30 4. Männer - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
18:15 1. männliche C - VfL Lichtenrade H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 07.03.2020 14:30 1. männliche C - Füchse Berlin Reindf. A Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
15:15 1. weibliche C - VfV Spandau H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:30 1. Frauen - SV Grün Weiß Schwerin H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00 2. männliche A - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
20:00 1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 08.03.2020 11:00 2. weibliche C - SG AC/Eintracht Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:00 1. männliche B - SG AC/Eintracht Berlin H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00 1. männliche A - HC Empor Rostock H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:30 2. männliche C - HC Pankow A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
Sa, 14.03.2020 14:15 1. weibliche D - FSV 1912 II A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:30 2. weibliche D - Berliner TSC III A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
15:30 2. männliche C - SG Rotation P. B. II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45 1. weibliche C - Pfeffersport A Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
16:30 1. Frauen - HSG Neukölln A Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
17:00 3. Männer - BTV 1850 II A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
17:00 1. weibliche B - Berliner TSC II A Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
17:15 1. männliche C - VfV Spandau H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Füchse Berlin Reindf. H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00 1. Männer - Lausitzer HC Cottbus A Lausitz-Arena Halle 1, Hermann-Löns-Str. 19, 3050 Cottbus
19:15 2. Männer - BTV 1850 A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
So, 15.03.2020 12:00 1. männliche B - 1. VfL Potsdam A Ballsporthalle Luftschiffhafen, Zeppelinstraße 114-117, 14471 Potsdam
12:00 1. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
14:00 4. Männer - BTV 1850 IV A Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
14:00 2. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 A Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
16:00 1. männliche A - Oranienburger HC A MBS Arena / Turm-Erlebniscity, André-Pican-Strasse 42, 16515 Oranienburg
16:30 2. männliche D - SV Adler Berlin A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
17:00 3. männliche A - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45 Weibliche A - Pfeffersport A Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
19:00 2. männliche A - VfL Lichtenrade II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 21.03.2020 14:00 1. weibliche B - VfL Tegel H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:15 1. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 2. weibliche C - FSV 1912 A Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:45 4. Männer - SG AC/Eintracht Berlin II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00 1. männliche B - HC Empor Rostock H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:45 3. Männer - Turnsport 11 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 1. männliche A - HSV Wildau 1950 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 2. Frauen - BTV 1850 H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00 2. Männer - SG AC/Eintracht Berlin H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 22.03.2020 10:00 5. Frauen - BSV 92 III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
10:00 2. männliche D - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
10:00 4. Frauen - VSG Altglienicke A Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
10:00 1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin A Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
12:00 Alte Herren Ü40 - HC Pankow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:15 2. männliche A - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00 Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
14:00 2. weibliche D - SG EBT II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30 1. weibliche D - Pfeffersport II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:30 3. männliche A - Z 88 A Sporthalle Schadow-Oberschule, Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin
17:30 3. Frauen - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30 Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - CHC H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 28.03.2020 09:15 4. Frauen - HG KaL H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30 2. Frauen - VfV Spandau II A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00 2. weibliche D - BSV 92 A Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
15:00 5. Frauen - Turnsport 11 A Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
16:00 3. Frauen - TSV Tempelhof-Mariendorf A Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
16:00 1. Frauen - VfV Spandau A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
17:30 4. Männer - BFC Preussen III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30 1. Männer - Grünheider SV A Löcknitz-Halle, An der Löcknitz 4, 15537 Grünheide
19:00 2. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30 3. Männer - BFC Preussen II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 04.04.2020 16:00 1. Frauen - HV GW Werder e.V. H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30 1. Männer - VfV Spandau H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
Sa, 18.04.2020 17:00 1. Frauen - BFC Preussen A Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
18:30 1. Männer - Ludwigsfelder HC A Stadt-Sporthalle, Potsdamer Str. 51, 14974 Ludwigsfelde
Sa, 25.04.2020 14:00 4. Männer - HC Pankow II A Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
16:00 4. Frauen - TSV Marienfelde A Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
16:00 1. Frauen - Rostocker Handball Club H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30 1. Männer - HSV Insel Usedom H Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
19:15 2. Männer - VfV Spandau II A Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
So, 26.04.2020 12:00 5. Frauen - SG EBT H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00 2. Frauen - TuS Hellersdorf A Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
Sa, 02.05.2020 17:00 5. Frauen - SG GM/BTSV 1850 II A Sporthalle Tiergarten, Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin
So, 03.05.2020 10:00 4. Frauen - FSV 1912 H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00 4. Männer - VSG Altglienicke H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00 3. Männer - TSV Rudow II H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:15 2. Frauen - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00 3. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN A Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
18:30 2. Männer - TSV Rudow H Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 09.05.2020 16:00 1. Männer - HV GW Werder e.V. H Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 19.10.2019
15:00  2. Männer - Hbfr. Pankow  
Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
16:00  1. Frauen - SV Fort. 50 Neubrandenburg  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00  1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg  
Erlengrund-Halle, Zum Erlengrund, 15345 Altlandsberg
So, 20.10.2019
10:00  4. Männer - SG FES II  
Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
12:00  3. Männer - SG FES  
Sporthalle 2. Gesamtschule - große Halle, Glambecker Ring 90 - Zugang über Blumb. Damm, 12679 Berlin
16:00  2. Frauen - SG Rotation P. B.  
Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
Sa, 26.10.2019
15:15  5. Frauen - Eintracht Südring  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
15:45  4. Frauen - TSV Marienfelde  
Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
16:00  1. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
16:00  1. männliche B - HSV Insel Usedom  
Pommernhalle Ahlbeck, Bahnhofstr., 17419 Heringsdorf / OT: Ahlbeck
17:45  1. Männer - Lausitzer HC Cottbus  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00  3. Frauen - BFC Preussen III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00  2. Frauen - SV BVB 49  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 27.10.2019
09:00  Alte Herren Ü40 - VSG Altglienicke  
Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
10:00  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Füchse Berlin Reindf.  
Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
13:45  4. Männer - Pfeffersport  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  3. Männer - SG GM/BTSV 1850  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  1. Frauen - SV Grün Weiß Schwerin  
Sporthalle Reiferbahn, Reiferbahn 8, 19053 Schwerin
18:00  2. Männer - TuS Hellersdorf  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Di, 29.10.2019
18:45  2. männliche C - SV Adler Berlin  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - oben -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
Sa, 02.11.2019
14:00  1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:00  1. weibliche D - SG EBT  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
15:45  1. männliche B - Füchse Berlin Reindf.  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00  1. weibliche C - Berliner TSC II  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
17:45  1. männliche A - Stralsunder HV  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:30  2. männliche A - Füchse Berlin Reindf. II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45  1. weibliche B - Berliner TSC II  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
20:00  1. Männer - Grünheider SV  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 03.11.2019
10:00  2. männliche D - VfL Tegel II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30  2. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00  2. weibliche D - CHC II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:00  1. männliche D - VfV Spandau  
Sporthalle Charlie-Rivel-Grundschule, Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin
13:15  3. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30  Weibliche A - FSV 1912  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:15  4. Männer - BTV 1850 IV  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  2. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:30  2. Männer - BTV 1850  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:45  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - TSV Rudow  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:30  3. Männer - BTV 1850 II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 09.11.2019
13:30  2. männliche D - BFC Preussen  
Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
14:00  2. weibliche C - VfL Tegel  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  1. männliche C - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
15:45  1. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  2. Frauen - BTV 1850  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
17:00  3. Männer - Turnsport 11  
Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
17:30  1. weibliche B - VfL Tegel  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45  1. männliche B - SG AC/Eintracht Berlin  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
19:00  3. männliche A - TSV Rudow  
Sporthalle 6. Gymnasium, Elfriede-Kuhr-Str. 17 ( Enf.: Urtselinenstr.), 12355 Berlin
19:15  Alte Herren Ü40 - TSV Marienfelde  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30  1. Männer - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
So, 10.11.2019
10:30  1. weibliche D - Berliner TSC II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
11:00  1. männliche D - SG NARVA Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00  3. Frauen - Berliner TSC II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:15  2. männliche C - CHC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
13:15  2. männliche A - Polizei SV  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
14:00  5. Frauen - BSV 92 III  
Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
14:00  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - VfL Lichtenrade  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00  4. Männer - SG AC/Eintracht Berlin II  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
14:30  Weibliche A - TuS Hellersdorf  
Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
14:30  1. Frauen - HSG Neukölln  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00  1. männliche A - HC Empor Rostock  
Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
16:15  2. Männer - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
16:30  4. Frauen - FSV 1912  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 16.11.2019
14:00  2. Frauen - VfV Spandau II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:30  1. Frauen - VfV Spandau  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:00  3. Männer - BFC Preussen II  
Sporthalle OSZ Wirtschaft und Verwaltung - NZG -, -, 0 Berlin
18:00  2. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust  
7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
19:00  1. Männer - Ludwigsfelder HC  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:00  4. Männer - BFC Preussen III  
Sporthalle OSZ Wirtschaft und Verwaltung - NZG -, -, 0 Berlin
So, 17.11.2019
10:00  2. weibliche C - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
10:30  2. weibliche D - Berliner TSC III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:00  2. männliche D - SG OSF Berlin II  
Sporthalle Nahariya-Grundschule, Nahariyastraße 17, 12309 Berlin
11:30  1. weibliche C - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
12:00  3. Frauen - CHC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
12:00  1. weibliche D - CHC  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30  1. männliche D - JSG Neukölln  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00  2. männliche C - HC Pankow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:45  1. männliche C - Füchse Berlin Reindf.  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30  2. männliche A - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 23.11.2019
14:00  2. weibliche D - SG EBT II  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
14:00  1. weibliche B - SG NARVA Berlin II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00  1. männliche B - 1. VfL Potsdam  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00  1. männliche A - Oranienburger HC  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 24.11.2019
10:00  1. weibliche D - FSV 1912 II  
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 3, Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin
11:30  1. weibliche C - Pfeffersport  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:00  1. männliche C - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
13:30  2. männliche C - SG Rotation P. B. II  
Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
14:45  2. männliche D - SV Adler Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:15  1. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:45  3. männliche A - BFC Preussen  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30  2. männliche A - VfL Lichtenrade II  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
Sa, 30.11.2019
15:00  1. männliche B - HC Empor Rostock  
Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
15:15  1. weibliche D - Pfeffersport II  
Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
16:00  2. Männer - VfV Spandau II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00  1. Frauen - HV GW Werder e.V.  
Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
19:00  1. Männer - HSV Insel Usedom  
Pommernhalle Ahlbeck, Bahnhofstr., 17419 Heringsdorf / OT: Ahlbeck
20:00  4. Männer - HC Pankow II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 01.12.2019
09:00  3. männliche A - HC Pankow  
Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
10:00  2. weibliche C - FSV 1912  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
10:00  2. weibliche D - BSV 92  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30  1. weibliche B - FSV 1912  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
11:30  Alte Herren Ü40 - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
11:45  3. Frauen - TSV Tempelhof-Mariendorf  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
12:30  1. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
13:00  2. männliche D - TuS Hellersdorf  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:45  5. Frauen - Turnsport 11  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:30  1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  Weibliche A - Pfeffersport  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00  1. männliche A - HSV Wildau 1950  
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado", Jahnstr. 30, 15745 Wildau
16:15  2. männliche A - VfV Spandau  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:45  4. Frauen - SV Adler Berlin  
Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
18:00  2. Frauen - TuS Hellersdorf  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:15  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - SG AC/Eintracht Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 07.12.2019
14:00  Alte Herren Ü40 - SV Buckow  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:45  3. Männer - TSV Rudow II  
Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
15:00  1. männliche B - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
16:00  4. Frauen - VSG Altglienicke  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:00  1. männliche A - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
17:00  2. Männer - TSV Rudow  
Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
18:30  1. Frauen - BFC Preussen  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30  5. Frauen - SG EBT  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
So, 08.12.2019
09:00  4. Männer - VSG Altglienicke  
Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
12:00  3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III  
7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
15:00  2. Frauen - TSV Rudow  
Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
16:30  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - CHC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
Sa, 14.12.2019
14:00  Alte Herren Ü40 - SG FES  
Sporthalle 7. Gymn. Wilhelm-von-Siemens-Oberschule - große Halle, Allee der Kosmonauten 166, 12681 Berlin
14:00  2. weibliche C - TSV Rudow II  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
14:00  2. männliche C - Füchse Berlin Reindf. II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  4. Männer - SV Buckow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  1. weibliche C - TSV Rudow  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
17:00  1. Frauen - Rostocker Handball Club  
Fiete-Reder-Sporthalle, Marienheher Str. 4, 18069 Rostock
17:30  Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
18:00  2. Männer - Polizei SV  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30  1. Männer - HV GW Werder e.V.  
Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium, Kesselgrund 62-68, 14542 Werder (Havel)
19:30  3. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
20:00  3. Männer - SG Rotation P. B.  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 15.12.2019
11:15  1. weibliche B - Pfeffersport  
Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
13:30  1. männliche C - JSG Neukölln  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:15  3. männliche A - Z 88  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15  2. männliche A - SCC  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:15  2. Frauen - BFC Preussen II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 11.01.2020
14:00  2. weibliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust II  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:30  1. weibliche D - Pro Sport 24  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:00  1. weibliche C - Berliner TSC  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
18:00  1. Männer - SV 63 Brandenburg-West  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
19:00  1. Frauen - Pfeffersport  
Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
So, 12.01.2020
09:30  2. männliche C - SCC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - oben -, Halemweg 24, 13627 Berlin
10:00  2. weibliche C - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
11:00  2. männliche D - TSV Marienfelde  
Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
11:45  1. weibliche B - Berliner TSC II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00  3. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin II  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
12:15  1. männliche C - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
15:00  1. männliche D - Füchse Berlin Reindf.  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30  Weibliche A - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
Sa, 18.01.2020
14:00  1. männliche D - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:15  2. männliche D - TSV Rudow II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:15  1. männliche B - Lausitzer HC Cottbus  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00  Weibliche A - SG AC/Eintracht Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:30  1. männliche A - Lausitzer HC Cottbus  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00  1. Männer - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
18:00  3. männliche A - SG NARVA Berlin II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00  4. Frauen - HG KaL  
Sporthalle Neue Kantstr. - unten -, Neue Kantstraße 23/24, 14057 Berlin
20:00  1. Frauen - MTV 1860 Altlandsberg  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00  Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 19.01.2020
09:00  1. weibliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
10:00  2. männliche A - BSV 92  
Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
11:00  2. weibliche C - Pro Sport 24  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
11:30  1. weibliche B - VfL Tegel  
Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
11:30  2. männliche C - SV Adler Berlin  
Sporthalle Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26-58, 12099 Berlin
12:00  4. Männer - HSG Kreuzberg III  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
12:45  1. weibliche C - Füchse Berlin Reindf.  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:45  2. weibliche D - VfL Lichtenrade II  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:30  5. Frauen - SG GM/BTSV 1850 II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00  3. Männer - SG NARVA Berlin II  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
16:15  1. männliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
16:30  3. Frauen - VfV Spandau III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:15  2. Männer - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
18:00  2. Frauen - BSV 92  
Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
18:30  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 25.01.2020
14:00  Weibliche A - FSV 1912  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
14:00  1. weibliche D - SG EBT  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
14:30  1. männliche C - Pfeffersport  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:45  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - TSV Rudow  
Sporthalle Michael-Ende-Grundschule, Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin
15:30  2. Frauen - Pro Sport 24 II  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:15  2. männliche C - HF BW Spd. 2000  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:30  1. Frauen - Pro Sport 24  
Sporthalle Neue Roßstraße, Neue Roßstraße 5, 10179 Berlin
17:30  5. Frauen - FSV 1912 II  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
17:45  1. Männer - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:00  4. Männer - HSG Neukölln III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00  2. männliche A - Pfeffersport  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 26.01.2020
10:00  2. männliche D - VfL Tegel II  
Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
11:30  1. männliche D - VfV Spandau  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00  2. weibliche C - SG NARVA Berlin II  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
13:15  4. Frauen - TSV Marienfelde  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30  Alte Herren Ü40 - SG Rotation P. B.  
Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
13:45  1. weibliche C - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
14:00  3. männliche A - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
14:30  1. männliche B - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
15:15  3. Männer - VfL Tegel II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30  2. weibliche D - SG NARVA Berlin II  
Sporthalle Palisadenstr. - oben -, Palisadenstraße 76 - 78, 10243 Berlin
15:30  1. weibliche B - SG NARVA Berlin II  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
16:15  1. männliche A - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
17:30  2. Männer - HSG Neukölln  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00  3. Frauen - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
Sa, 01.02.2020
15:15  1. männliche B - Mecklenburger Stiere Schwerin  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:30  1. Männer - VfL Tegel  
Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
17:30  1. männliche A - Mecklenburger Stiere Schwerin  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00  1. Frauen - Berliner TSC  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
Sa, 08.02.2020
16:00  1. Frauen - Füchse Berlin Reindf. II  
7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
19:00  1. Männer - SG Uni Greifswald / Loitz  
Peenetal Halle, Goethestr. 64-65, 17121 Loitz
Sa, 15.02.2020
15:00  3. Frauen - SV Buckow  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
16:00  2. Männer - KSV AJAX-NEPTUN  
Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
17:00  4. Männer - SCC II  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
17:30  1. Frauen - HC 52 Angermünde  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
19:00  Alte Herren Ü40 - KSV AJAX-NEPTUN  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30  3. Männer - SCC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
20:00  1. Männer - BFC Preussen  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 16.02.2020
13:00  2. Frauen - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Palisadenstraße - unten -, Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin
Sa, 22.02.2020
14:00  1. weibliche D - Berliner TSC II  
Seelenbinderhalle im Velodrom, Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
14:00  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - VfL Lichtenrade  
Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle, Zescher Straße 20-24, 0 Berlin
14:00  2. weibliche D - TSV Rudow II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00  1. männliche D - SG NARVA Berlin  
Sporthalle Gürtelstr., Gürtelstraße 20, 10247 Berlin
14:00  5. Frauen - Karower Dachse  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:45  4. Frauen - FSV 1912  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:45  4. Männer - SG FES II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  1. männliche B - HSV Insel Usedom  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00  1. männliche A - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
18:00  2. Männer - Hbfr. Pankow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00  3. Männer - SG FES  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
20:00  2. Frauen - SG Rotation P. B.  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
So, 23.02.2020
09:00  2. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
10:00  Alte Herren Ü40 - SG Hermsd.-Waidm.lust  
7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
10:45  1. männliche C - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
11:00  2. männliche D - BFC Preussen  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:30  1. weibliche C - Berliner TSC II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00  2. männliche A - Füchse Berlin Reindf. II  
7. OG Romain Rolland - große Halle -, Place Moliere 4 (Cité‚ Foch), 13469 Berlin
14:15  1. weibliche B - FSV 1912  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  3. Frauen - BFC Preussen III  
Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
16:00  Weibliche A - TuS Hellersdorf  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00  3. männliche A - TSV Rudow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Fr, 28.02.2020
19:30  3. Männer - SG GM/BTSV 1850  
Sporthalle Tiergarten, Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin
20:15  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
Sa, 29.02.2020
14:00  1. männliche D - JSG Neukölln  
Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
15:00  3. männliche A - BFC Preussen  
Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
15:30  2. männliche C - CHC  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  1. männliche A - Stralsunder HV  
Vogelsanghalle, Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund
16:30  1. Frauen - SV Fort. 50 Neubrandenburg  
Webasto Arena, Binsenwerderstr. 2, 17033 Neubrandenburg
17:00  1. männliche B - Füchse Berlin Reindf.  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
17:15  1. weibliche B - Pfeffersport  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30  2. männliche D - VfL Lichtenrade III  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
19:00  Weibliche A - Pro Sport 24  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30  3. Frauen - Berliner TSC II  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
19:30  1. Männer - Stralsunder HV  
Vogelsanghalle, Grünhufer Bogen 18-20, 18437 Stralsund
20:00  4. Frauen - SV Adler Berlin  
Sporthalle Scharmützelsee-Grundschule - unten -, Münchener Straße 49, 10779 Berlin
So, 01.03.2020
09:00  2. weibliche D - CHC II  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
10:00  2. Frauen - SV BVB 49  
Anton-Saefkow-Halle, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Berlin
10:00  5. Frauen - Eintracht Südring  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
10:30  1. weibliche D - CHC  
Sporthalle der Poelchau-Oberschule - unten -, Halemweg 24, 13627 Berlin
15:30  1. weibliche C - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule, Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin
15:30  2. weibliche C - VfL Tegel  
Sporthalle Tegel, Hatzfeldtallee 19-25, 13509 Berlin
16:00  2. Männer - TuS Hellersdorf  
Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
16:15  2. männliche A - Polizei SV  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:30  4. Männer - Pfeffersport  
Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
18:15  1. männliche C - VfL Lichtenrade  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 07.03.2020
14:30  1. männliche C - Füchse Berlin Reindf.  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle, Fritz-Lesch-Straße, 13053 Berlin
15:15  1. weibliche C - VfV Spandau  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
17:30  1. Frauen - SV Grün Weiß Schwerin  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
20:00  2. männliche A - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
20:00  1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
So, 08.03.2020
11:00  2. weibliche C - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
13:00  1. männliche B - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
15:00  1. männliche A - HC Empor Rostock  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
16:30  2. männliche C - HC Pankow  
Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
Sa, 14.03.2020
14:15  1. weibliche D - FSV 1912 II  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:30  2. weibliche D - Berliner TSC III  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
15:30  2. männliche C - SG Rotation P. B. II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:45  1. weibliche C - Pfeffersport  
Sporthalle der Elinor-Ostrom-Schule, Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
16:30  1. Frauen - HSG Neukölln  
Sporthalle Hermann-Nohl-Grundschule, Hannemannstr. 68, 0 Berlin
17:00  3. Männer - BTV 1850 II  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
17:00  1. weibliche B - Berliner TSC II  
Sporthalle Paul-Heyse-Str., Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin
17:15  1. männliche C - VfV Spandau  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - Füchse Berlin Reindf.  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:00  1. Männer - Lausitzer HC Cottbus  
Lausitz-Arena Halle 1, Hermann-Löns-Str. 19, 3050 Cottbus
19:15  2. Männer - BTV 1850  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
So, 15.03.2020
12:00  1. männliche B - 1. VfL Potsdam  
Ballsporthalle Luftschiffhafen, Zeppelinstraße 114-117, 14471 Potsdam
12:00  1. männliche D - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
14:00  4. Männer - BTV 1850 IV  
Flatow-Sporthalle, Vor dem Schlesischen Tor 1, 10997 Berlin
14:00  2. Frauen - Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  
Sporthalle Havelland-Grundschule, Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin
16:00  1. männliche A - Oranienburger HC  
MBS Arena / Turm-Erlebniscity, André-Pican-Strasse 42, 16515 Oranienburg
16:30  2. männliche D - SV Adler Berlin  
Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
17:00  3. männliche A - HC Pankow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:45  Weibliche A - Pfeffersport  
Sporthalle Grundschule an der Marie, Christburger Str. 7/ Eing. Winsstr. 49, 10405 Berlin
19:00  2. männliche A - VfL Lichtenrade II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 21.03.2020
14:00  1. weibliche B - VfL Tegel  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
14:15  1. männliche D - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00  2. weibliche C - FSV 1912  
Sporthalle der Wilhelm-Bölsche-Schule, Aßmannstr. 11, 12587 Berlin
15:45  4. Männer - SG AC/Eintracht Berlin II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:00  1. männliche B - HC Empor Rostock  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
17:45  3. Männer - Turnsport 11  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00  1. männliche A - HSV Wildau 1950  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00  2. Frauen - BTV 1850  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin
20:00  2. Männer - SG AC/Eintracht Berlin  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
So, 22.03.2020
10:00  5. Frauen - BSV 92 III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
10:00  2. männliche D - TuS Hellersdorf  
Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
10:00  4. Frauen - VSG Altglienicke  
Sporthalle Grundschule am Mohnweg, Mohnweg 20, 12524 Berlin
10:00  1. männliche C - SG AC/Eintracht Berlin  
Sporthalle Peter-Huchel-Straße, Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
12:00  Alte Herren Ü40 - HC Pankow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:15  2. männliche A - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00  Weibliche A - KSV AJAX-NEPTUN  
Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
14:00  2. weibliche D - SG EBT II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:30  1. weibliche D - Pfeffersport II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
17:30  3. männliche A - Z 88  
Sporthalle Schadow-Oberschule, Anhaltiner Straße 10, 14163 Berlin
17:30  3. Frauen - CHC  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30  Alte Herren Ü32 (The Gentlemens) - CHC  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 28.03.2020
09:15  4. Frauen - HG KaL  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
13:30  2. Frauen - VfV Spandau II  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
14:00  2. weibliche D - BSV 92  
Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule, Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin
15:00  5. Frauen - Turnsport 11  
Sporthalle Möwensee-Grundschule, Afrikanische Straße 123-125, 13351 Berlin
16:00  3. Frauen - TSV Tempelhof-Mariendorf  
Friedrich-Ebert-Sporthalle, Bosestr. 21, 12103 Berlin
16:00  1. Frauen - VfV Spandau  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
17:30  4. Männer - BFC Preussen III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:30  1. Männer - Grünheider SV  
Löcknitz-Halle, An der Löcknitz 4, 15537 Grünheide
19:00  2. Männer - SG Hermsd.-Waidm.lust  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
19:30  3. Männer - BFC Preussen II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 04.04.2020
16:00  1. Frauen - HV GW Werder e.V.  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30  1. Männer - VfV Spandau  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
Sa, 18.04.2020
17:00  1. Frauen - BFC Preussen  
Kiriat-Bialik-Sporthalle, Wedellstraße 57, 12249 Berlin
18:30  1. Männer - Ludwigsfelder HC  
Stadt-Sporthalle, Potsdamer Str. 51, 14974 Ludwigsfelde
Sa, 25.04.2020
14:00  4. Männer - HC Pankow II  
Sporthalle 9. Grundschule Karow Nord, Achillesstraße 31, 13125 Berlin
16:00  4. Frauen - TSV Marienfelde  
Sporthalle Baußnernweg, Baußnernweg 8, 12279 Berlin
16:00  1. Frauen - Rostocker Handball Club  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
18:30  1. Männer - HSV Insel Usedom  
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS, Pallasstraße 15, 10781 Berlin
19:15  2. Männer - VfV Spandau II  
Sporthalle Falkenseer Damm, Falkenseer Damm 20, 13585 Berlin
So, 26.04.2020
12:00  5. Frauen - SG EBT  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00  3. Frauen - Füchse Berlin Reindf. III  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
15:00  2. Frauen - TuS Hellersdorf  
Sporthalle 10. Grundschule am Weiher, Eilenburger Straße 1, 12627 Berlin
Sa, 02.05.2020
17:00  5. Frauen - SG GM/BTSV 1850 II  
Sporthalle Tiergarten, Unionplatz/Siemensstraße 20a, 10551 Berlin
So, 03.05.2020
10:00  4. Frauen - FSV 1912  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
12:00  4. Männer - VSG Altglienicke  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
14:00  3. Männer - TSV Rudow II  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
16:15  2. Frauen - TSV Rudow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
18:00  3. Frauen - KSV AJAX-NEPTUN  
Sporthalle Levi-Strauss-Oberschule - unten -, Glienicker Straße 36, 12557 Berlin
18:30  2. Männer - TSV Rudow  
Louis-Zobel-Sporthalle, Geisbergstr. 3-4, 10777 Berlin
Sa, 09.05.2020
16:00  1. Männer - HV GW Werder e.V.  
Sporthalle Schöneberg, Sachsendamm 12, 10829 Berlin